[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Услуги » Услуги онлайн » будут платить за просмотры рекламы
будут платить за просмотры рекламы
ГостьДата: Вторник, 01.08.2017, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





«Бонусы от меня»Абсолютно все смотрят рекламу по телевизору и там никто не спрашивает хотите Вы этого или нет. Это здорово напрягает и Вы смотрите рекламу абсолютно бесплатно. 

Что если Вам будут платить за просмотры рекламы и Вы еще будете получать за это небольшие деньги. А Вы в это время будете заниматься своими делами. 

Прочтите это письмо до конца.

От Вас потребуется установить небольшую программу для просмотра рекламы. Программу можно устанавливать на телефоны, планшеты, смартфоны, ноутбуки и настольные компьютеры. 

Внимание! На телефоны(смартфоны, планшеты) реклама приходит очень часто!

Никаких вирусов там нет. Сейчас уже многие проекты используют подобные методы. Все абсолютно легально и безопасно 

И самое главное... Можно приглашать людей в команду и получать проценты от их просмотров - 7 уровневая партнерская система, которая может дать возможность заработать огромные деньги. Всего один просмотр рекламы Вашей структурой позволит заработать 11$ в день. А рекламы в день бывает от 50-100(если Вы будете в сети, т.е скачанная программа будет работать). И если вся структура просмотрит хотя бы 10 реклам, то Вы уже получите 110$ в сутки. На просмотр уходит всего несколько секунд и из за этой программы Вы всегда будете в курсе новых сайтов для заработка и новых продуктов для покупок через интернет.

Сайт работает с 2013 года и стабильно выплачивает. 

Плюс ко всему после регистрации и установки приложения для просмотра рекламы Вас ждет бонус - я покажу Вам свои способы по привлечению людей в проекты - бесплатные и платные. После регистрации я отправлю Вам на почту свои данные и свои методы и способы по привлечению.Условие - Вы должны использовать настоящую(реальную) почту при регистрации.

Или же можете со мной связаться в вк -  - и я дам все инструкции и способы по привлечению людей в свои проекты. Также могу дать скрипты для автоматизации поиска новых рефералов. Могу показать работу скрипта через скайп.
Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:После регистрации Вы получите бонус?Как привлекать людей в проекты Как зарабатывать в день от 11$Бесплатные курсы по заработку
 
Форум Отзыв » Услуги » Услуги онлайн » будут платить за просмотры рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: