[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Социальные сети » Задание многоразовое
Задание многоразовое
ГостьДата: Суббота, 27.02.2016, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Прочтите до конца, чтобы потом не спрашивали, почему не подходит?! Задание многоразовое, простое, выполняйте по инструкции.

Зайти на любой форум, где у вас есть регистрация и разместить ПРЯМУЮ ссылку на одну из категорий сайта  , например: 
Вы хотите разместить сылку на форуме о металлопластиковых окнах. Для этого заходим на сайт   прокручиваем ниже, жмем на РЕЛЕВАНТНУЮ категорию, ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА это может быть:
"остекление и утепление балконов" - 
или "ремонт окон, дверей" - 
Копируем эту ссылку из адресной строки и вставляем в пост форума например такой ссылкой (ВНИМАНИЕ! Анкор эта же ссылка!):
 

Пост на форуме должен быть в стиле:
_
Решил сделать ремонт балкона, нужно было сделать  , присмотрел 
пару мастеров. Не подскажите, кто-то пользовался услугами данного сайта?
_
На днях нужен был электрик, зашел на ресурс Поиск Профи,  , договорились о цене, все 
сделал как я просил и за смешные деньги!
_
и т.п. подключайте фантазию, должно быть разнообразие и соответствие ссылки теме форума!

То что написал я, не копировать слово в слово, пишите своими словами!

ВНИМАНИЕ!!!

1. Профиль на форуме должен быть не новым, заполненным, с аватаром не только что 10 минут назад зарегистрированным.
2. Ссылки с социальных сетей с фейсбук, вконтакте, однокласников,  НЕ ПОДХОДЯТ и не спрашивайте почему.
3. Задание можно выполнять многократно НО с условием , 1 ссылка =1 форум, не пихайте 10 топиков на 1 форуме они не будут оплачены.
4. Текст поста на форуме должен быть ВСЕГДА разный, как и сами обьявления.
5. Если форумы будут повторятся, не важно от вас или от других участников они все равно оплачиваются по схеме 1 ссылка = 1 форум, т.е. если вы прислали форум и он повторяется то я вас попрошу заменить его на другой.
Надеюсь все ясно Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:ссылка на форум, где размещена ссылка на одну из категорий сайта
 
Форум Отзыв » Интернет » Социальные сети » Задание многоразовое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: