[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » отзыв бк леон.
отзыв бк леон.
Миха ЗиганшинДата: Четверг, 08.12.2016, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Регистрация 1 минута. бк леон. (данное задание компенсирует сразу же Вам первую ставку, тоесть Вы ничего не теряете в любом случае)

1.Регистрируетесь (в букмекерской конторе) и в отчёт мне номер Вашего счёта там
2.Для подтверждения работоспособности аккаунта пополняете и делаете любую ставку (от 10 руб, 5 грн) с любым(хоть минимальным)коэффициентом. В отчёт мне ссылку на скриншот после сделаной ставки из раздела мой счёт(кто не знает как сделать-зайдите в гугл или яндекс-это 30 секунд).

Всё!


Тем,кто хочет реальные деньги зарабатывать-простое описание...


Самая рабочая схема у нас. Давить суммой на мелкий кэф 1.1-1.3. На 10 рублях это не работает. Но например на 1000 самая быстрая раскрутка на теннисе мужиках(не в коем случае не бабах,они вечно брейкуют). (подойдут и другие виды спорта). Берём для примера любой теннис лив мужики,их за день сотни,через пару геймов после начала видим кто хорошо берёт свою подачу. Кэф на его победу в гейме не более 1.2-1.3. А более и не нужно. Смотрим что он постоянно берёт свою и ставим на его гейм. Можно несколько раз за игру. Вот и всё. За день может быть и 50 ставок. С каждой из которых даже при кэфе 1.1 по 100р. Иногда не заходит,но-если придерживаться одного правила-не увеличивать сумму ставки,а держать одну и ту же,то будет собираться и жирок и на вывод. Увеличивать сумму можно после не менее, чем пятикратного увеличения банка. В двух словах это вся любовь smile . Азарт нафиг,только логика! Не один экспресс с кэфом 5,25,150-это чудо. Туда не более 10р. Зарабатываем много,но банком,умом и логикой. Удачи...Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
 
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » отзыв бк леон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: