[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » Я зарабатываю криптовалюту уже более 4-х лет
Я зарабатываю криптовалюту уже более 4-х лет
ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





«Приглашаю в мир криптовалют»Добро пожаловать в мир криптоденег!
(Я зарабатываю криптовалюту уже более 4-х лет и всегда предлагаю только проверенные лично компании!)
Наверное, уже каждый взрослый человек на нашей планете слышал о самой известной криптовалюте - Биткоине. Читал заголовки новостей - курс Биткойна превысил $1000, потом $5000, а теперь уже и $10000!
Поэтому я не буду объяснять, что такое криптовалюта, а перейду сразу к делу.
1. Каждый, кто хочет получать криптоденьги, сначале должен открыть "кошелек" для их хранения. Рекомендую всем кошелек Блокчейн   - простая регистрация, надежно, есть русский интерфейс.
2. Можно покупать криптовалюту в обменных пунктах и на биржах и ждать когда курс вырастет. Но есть способ лучше!
3. Майнинг (добыча, генерация) криптовалюты. Для этого можно использовать свой компьютер (непродуктивно!), купить специальное оборудование для майнинга (очень дорого!), или же использовать"облачный майнинг".
Именно об облачном майнинге и пойдет речь дальше.
Все очень просто - Вы арендуете мощности у крупной "фермы" по добыче криптовалют на определенный срок- как правило, на 1 год.
Все заботы о нормальной работе фермы лежат на ее владельцах - они ведь тоже зарабатываю вместе с Вами!
А вы ежедневно получаете свою долю от заработанного - пропорционально арендованным Вами мощностям данной фермы!
Я рекомендую Вам компанию Hashflare - https://hashflare.io/r/6BC880ED-SE
Hashflare на рынке уже несколько лет, минимальные суммы на приобретаемые мощности (от $1,4 - это менее 100 рублей!), русскоязычный интерфейс, отзывчивая поддержка, моментальный вывод заработанного и хорошая партнерская программа.
Рекомендую: присоединяйтесь!Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:Минимальная стоимость мощности в компании Hashflar$1.1$5$1,4
 
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » Я зарабатываю криптовалюту уже более 4-х лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: