[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » поднять активность форума
поднять активность форума
vashdoxodДата: Четверг, 24.03.2016, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок каждый час

1) Зайдите на сайт  (если нет регистрации, пройдите 10-30 секундную регистрацию по ссылке  ). Регистрация очень легкая, требует всего лишь ввести логин и пароль. После регистрации обязательно установите аватар (любую картинку). 
Как установить аватар Вы можете почитать здесь  .
ВНИМАНИЕ! 
Так как это постоянное задание, 1 пункт нужно выполнить один раз, а далее выполнять только 2 и 3 пункт.

2) Зайдите в форум в раздел   (это ссылка на новые темы), и выберите любые 5 понравившиеся темы вам из новых тем, далее напишите в ней своё мнение, т.е нужно обсудить тему.
3) Зайдите в форум  и создайте любую адекватную и соответствующую тему для форума (Созданная тема должна иметь смысл, чтобы люди могли обсуждать). 

Создавайте красивую тему, имеется в виду описание темы должно быть приятное на глаз, чёткое и подробное. Можно также использовать смайлики различные или теги чтобы украшать описание.)

ТАКИЕ ТЕМЫ КАК: Какая у вас погода? Какую музыку слушаете и прочие подобные темы НЕ подходят, создавайте креативные обсуждаемые темы - ВЕДЬ ЭТО ФОРУМ а не чат... Поэтому, Ваши создаваемые темы должны быть именно для форума. То есть что имеется в виду? В форум люди заходят обсуждать различные интересные темы, решать кое какие жизненные проблемы, получить советы/помощь и всё в этом роде. Учтите пожалуйста это!

Готово, после чего отправьте отчёт, т.е ссылку на Вашу созданную тему и ссылки на те темы, в которых Вы писали комментария (своё мнение).. 
Сайт очень легкий, удобный интерфейс, задание можно выполнять каждый час и только с одного аккаунта на сайте! Напоминаем, регистрироваться заново НЕ НУЖНО.

Добавьте данное задание в закладки. 
Цель задании - поднять активность форума. Всем удачи!
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:Пользователь, который выполнил задание, должен отправить отчёт, где есть ссылка на свою новую тему в форуме и ссылки на те темы, где есть комментарии которые были добавлены исполнителем. ВНИМАНИЕ: Комментировать нужно строго новые темы
 
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » поднять активность форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: