[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » " отзыв wmrok.com" (отрицательный отзывы обманывает)
" отзыв wmrok.com"
vashdoxodДата: Пятница, 18.03.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на сайте wmrok.com более 6 месяцев как рекламодатель и вот после очередного отказа боту я был заблокирован и теперь не могу модерировать и изменять объявления, не могу добавлять новые и все средства заблокированы. Переписывался с администрацией более месяца, ответ пишут через неделю не чем не помогли, все отписки: типа разберемся, укажите ид задания и одно и тоже.

 Почитал отзывы сайта  wmrok.com на других сайта - они там заказные, больше не знаю где искать правду. Как рекламодатель я потерял более 500 рублей. Один из лучших сайтов пока остается сео спринт. Вы можете написать конечно свое мнение но лучше как говориться проверить на себе. Можете дать задание на 15 рублей вы не разоритесь а вот опят уже будет. Всем удачи.

Добавлено (18.03.2016, 16:28)
---------------------------------------------
Е-DINAR аналог BitCoin. Этот проект крипто валюты уже начался и готовится к выходу на биржу. Много обменников с ним работают и приобретя E-DINAR вы можете оплачивать товары и услуги но самое главное Вам будут начисляться 20% в месяц от остатка на счете (в сутки 0,65%). Если вам этого мало Вы всегда можете начать строить свои структуры привлекая новых рефераллов. После того как валюта выйдет на рынок в следующем году то бонусы по остатку на счете начисляться перестанут. E-DINAR равен PERFECT MONEY и будет дорожать!!!

Дерзайте, смотрите, регистрируйтесь!!! Это не хайп, Это крипто кошелек!!! Вы всегда сможете забрать свои деньги!!!
 

По всем вопросам пишите, 12200 человек уже пользуются расчетами в этой крипто валюте зарабатывая деньги. Всем присоединившимся ко мне пользователям маленький бонус для того что бы понять как функционирует криптовалюта и идут начисления, убедиться что нет ограничений по снятию и выводу. Уже 100 человек получили от меня приветственный бонус и вы можете войти в их число. Регистрация бесплатная.

С уважением, Андрей Ш
Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:Компания начисляет 20%На обороты по счетуНа операции с валютой На остаток по счету

 
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » " отзыв wmrok.com" (отрицательный отзывы обманывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: