[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » 8 € за 1 мин на просмотре зарубежных трансляций!
8 € за 1 мин на просмотре зарубежных трансляций!
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





«8 € за 1 мин на просмотре зарубежных трансляций!»Доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с очень прибыльным, простым, а главное рабочим и проверенным лично мной способом заработка на просмотре зарубежных трансляций.
Дело в том, что за границей, коммерческие телеканалы тратят миллиарды долларов, что бы завоевать свой рынок зрителя, так как конкуренция просто сумасшедшая. Представьте, сколько стоит у них разместить рекламу, если ценники на нашем рынке начинаются от 10 000 долларов за 1 минуту эфира!
Вот тут они и хитрят, подключая обычных зрителей телевиденья, таких как мы с Вами, к просмотру своих онлайн трансляций. Но какая выгода нам от этого? Да все просто! Они готовы платить! Платить за каждую минуту, которую Вы просмотрите. Они получают зрителей и рейтинг, а мы - деньги. Иными словами они экономят за счет нас колоссальные деньги. А знаете почему?) Да потому, что купить просмотры в странах СНГ в СОТНИ разы дешевле чем у себя. И можете не верить, но они платят целых 8 евро за каждую минуту, которую Вы посмотрите. Улавливаете к чему я веду? Верно - это золотая жила!
Вот и я самолично решила проверить, правда ли такое возможно. О результатах проверки читайте в моем блоге.
Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:Сколько платят за просмотры онлайн трансляций?8 евро за минуту8 рублей за минуту8 копеек за минуту
 
Форум Отзыв » Интернет » Сайты для заработка » 8 € за 1 мин на просмотре зарубежных трансляций!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: