[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Интернет магазины » Для Европы зарабатывать 100 $ ( 6000 руб ) в день это обычн
Для Европы зарабатывать 100 $ ( 6000 руб ) в день это обычн
олЯДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





метод заработка ru»Здравствуйте ! 

Я как и ВЫ - работала в буксах просматривал РЕКЛАМУ ..
ПЛАТЯТ ТуТ конечно очень МАЛО !!!!

Не так давно наткнулась на один проект ( сайт ) по онлайн заработку .
Не хочу хвастаться , чтобы не спугнуть удачу ..НО !!! Сейчас я зарабатываю 5 -10 тысяч рублей в день !!! При чём почти на автомате !

Это чистая правда ! Не каких знаний не требуется ..

РАССКАЖУ ПРО СУТЬ ЗАРАБОТКА ! и откуда берутся такие приличные деньги 

На самом деле если разобраться то всё просто !!
Есть такая самая известная криптовалюта БИТКОИН 
ЦЕНА за 1 биткоина в переводе в рубли 163 654 рублей !( 2751 $ )
Для России это огромная сумма (у нас в городе зарплата 15 000 руб), а вот для цивилизованных стран Европа и США 2751 $ это не такие и большие деньги ( средняя зарплата 5000 $ = 290 309 РУБ)

Так о чём Я - Для Европы зарабатывать 100 $ ( 6000 руб ) в день это обычное дело, а для нас это огромные деньги 180 000 руб в месяц.

Так вот ...

Сервис ( сайт о котором я хочу вам рассказать ) АВТОМАТИЧЕСКИ собирает эти самые биткоины с зарубежных сервисов ..

Точнее собирает он САТОШИ ( это копейки по нашему )

За рубежом есть десятки тысяч сайтов которые дарят эти САТОШИ ...
1 сайт отдаёт не много 5-10 руб ( сатош ) ( за то что вы зашли на сайт и посмотрели например рекламу )

Вот данный сервис АВТОМАТИЧЕСКИ собирает САТОШИ с тысячи сайтов по всему миру .
Сервис автоматически конвертирует Биткоин в рубли и ПЛАТИТ вам уже в РУБЛЯХ по текущему курсу .

Работать на сайте очень просто.!!!
Регистрируетесь - Нажимаете кнопку СТАРТ и скрипт начинает собирать САТОШИ 

В час выходит заработать от 1000 рублей минимум.( всегда по разному )
То есть чем больше работает ваш компьютер в сутки тем больше ВЫ заработаете .. 
В общем включили терминал на сайте и можете заниматься своими делами , а деньги будут капать вам на счёт.

ВЫПЛАТЫ в проекте МОМЕНТАЛЬНО на любые карты или электронные кошельки.
ПРОЕКТ берёт комиссию 30 % от ваших заработанных денег + там ещё надо арендовать их сервера ..стоит 500 руб за сутки Это не много ! У вас минимум 5000 руб в день будет выходить ..Если будите оплачивать сервера сразу на месяц - там большая скидка

Так же есть реферальная программа ..Например как Я -- расскажите людям о сервисе и вам будет идти 10 % от их заработка ..
 
Форум Отзыв » Интернет » Интернет магазины » Для Европы зарабатывать 100 $ ( 6000 руб ) в день это обычн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: