[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Интернет услуги » майнить без вложений
майнить без вложений
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Регистрируйтесь по ссылке , подтверждаете почту. После того как подтвердите вам понадобится код который придет на почту. Заходите в аккаунт, сверху в левом углу будет написано" Mining: " выберете GHS 4.0 (он будет в конце списка), после этого наведите курсор на верхнюю панель на слово "Products" и выберете "Fauset " переходите на эту страницу и через секунд 5-7 на ней появится капча, проходите ее и нажимаете Account , и переставляете "Mining" на "DOGE" ВСЕ, ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО! 
EOBOT это облачный майнинг, сайт существует достаточно давно, и платит ,можете майнить без вложений а также собирать 1 раз в день любую валюту из "Fauset"Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:

Добавлено (11.06.2018, 14:07)
---------------------------------------------
Вы должны быть зарегистрированы в Youtube!
1) Переходим по ссылке  youtube.com
2) Оставляем развернутый комментарий (конструктивная критика приветствуется) о видео, канале, раскрываемой теме. Можно отвечать на комменты других участников, вступать в полемику, это тоже засчитывается за комментарий. При повторном выполнении оставляем новый комментарий. Коммент РАЗВЕРНУТЫЙ, осмысленный, не менее 6-8 слов, в тему видео. Проверяется. Кто прислал задание на проверку, но не выполнил его - СРАЗУ в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.Что нужно указать в отчёт

 
Форум Отзыв » Интернет » Интернет услуги » майнить без вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: