[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Интернет » Интернет услуги » ViralBoost отзывы
ViralBoost отзывы
ГостьДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Наша.

Сейчас мы работаем над двумя важными вещами:
  • Новыми расписаниями, которые уже скоро превратятся в полноценный контент-план
  • Над совершенно новым проектом, который называется ViralBoost отзывы

Об этом и хотим сегодня вам рассказать.
Новые расписанияРасписания в SmmBox уже давно не меняются. Они появились с самого начала появления сервиса. Пришел и их черед. Мы планируем превратить их в полноценный инструмент для создания контент-плана, при этом сохранив их простоту и удобство.
Вся работа состоит из двух этапов. Уже в ближайшие недели мы выпустим новую версию расписаний, в которой можно будет настраивать расписания на каждый день, а так же можно будет быстро перераспределять все свои отложенные посты по новому расписанию.
А чуть позже добавим возможность для каждой точки в расписании указывать тематику. Эта тематика будет подсказываться вам, когда вы будете создавать новый пост.

Новый проект ViralBoost На этой неделе мы провели интерактивный конкурс в нашей группе ВК. Для проведения этого конкурса мы создали специальный сервис ViralBoost.ru. С помощью этого сервиса вы сможете легко проводить подобные конкурсы в своих группах.
Уже в этом году планируем добавить еще несколько вариантов активностей, а так же функцию подсчета баллов за активности пользователей. Ваши пользователи будут получать баллы за лайки, репосты и комменты, а потом смогут тратить эти баллы на участие в конкурсе. Это поможет вам раскачать вашу аудиторию.
Если хотите опробовать сервис первым по специальным условиям, то оставляйте заявку на сайте ViralBoost.ru. Мы свяжемся с вами и поможем провести конкурс.

Небольшой бонус для тех, кто дочитал до концаКупон на скидку в 10% - smmbox_2018_mail на оплату SmmBox. Погасить можно на странице оплаты.
 
JamesDepДата: Вторник, 21.02.2023, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Hello.
Thanks be given to you because that

hbunel.com
 
Форум Отзыв » Интернет » Интернет услуги » ViralBoost отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: