[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Города России » СПБ - Санк Петербург » Прогнозируемая аналитиками доходность составляет — скромная
Прогнозируемая аналитиками доходность составляет — скромная
ГостьДата: Пятница, 22.09.2017, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый времени суток неутомимый читатель!

Прочитав внимательно, вы узнаете как можно очень хорошо, несложно и надежно увеличить свои деньги на реальном проекте, а так же заработать на приглашениях. Многие из вас купят и квартиру и машину используя эту информацию. Все очень серьезно, реально, высокодоходно и не требует особых навыков.

Вы наверняка знаете каким спросом сейчас пользуются криптовалюты и сколько людей вкладывает свои деньги в них. Цель одна сберечь деньги от инфляции и вырастить их за счет роста цен. Только в биткоин и эфир людьми сейчас вложено 91 млрд $ - это сравнимо с годовым бюджетом, например Украины.
И конечно же давно назрела потребность рынка просто и полноценно оплачивать криптовалютами разнообразные товары и услуги.

Так вот на этом сейчас ХОРОШО и ЗАРАБОТАЕМ.

Один из самых популярных сейчас в мире способов запустить новый бизнес, это собрать деньги на свой проект непосредственно у людей, выпустив гарантии в виде токенов — система ICO. Вы покупаете токены, на желаемую сумму, а на эти деньги запускается бизнес. По факту старта проекта цена токенов сильно растет и их можно продать на бирже, или использовать для оплаты услуг или товаров этого бизнеса.

Так уже запущены тысячи проектов. Доходность же инвестиций тут просто колоссальна — например ICO Stats — доход инвесторов 125110%, ICO Stratis - 105 736%, Ethereum – 99668%, почитайте обзоры в известных источниках, например тут 

В нашем случае это проект ICO CRYPTAUR. Система для торговли товарами типа Алиэкспресс и Uber такси, с легким использованием платежей как простых, так и в криптовалютах.

Сейчас предстарт - токены можно приобрести с 40% скидкой — это до 2 октября.
Купить токены можно на любую удобную сумму от 1$.
В декабре уже токены будут на бирже и их можно будет при желании продавать с хорошей прибылью.

Прогнозируемая аналитиками доходность составляет — скромная !- 16600% за год. Это значит что вложенные деньги вы увеличите за год в сто шестьдесят шесть раз. Например на вложенные 15.000 руб вы получите в этом случае 2.490.000 руб.

Для меня важным для принятия решения послужил факт что один из участников проекта это владелец сетевой компании VISION Буряк Д.А., и он рекомендовал это своим 200 000 дистрибьюторов. На кон поставлена репутация и 20 лет успешного опыта работы на 11 мировых рынках..

Зарабатываем и приглашая - для нашей группы 4-х уровневоя реферальная система 10-6-3-1. Получайте токены от созданной группы.

Что надо делать сейчас?
1. Бесплатная регистрация тут  
(там же в кабинете ссылки на главную страницу — на русском языке есть вся информация и подробности в «белой книге» — изучите)
2. Купить токены (как это сделать все есть на моем блоге  
3. Приглашать людей, если хотите заработать больше (надо быть в группе - реф код 55703fe9)

Не теряйте время. Вы сейчас в самом начале новой эпохи бизнеса. Для своих рефералов гарантирую те
Ответьте, пожалуйста, на конт
 
Форум Отзыв » Города России » СПБ - Санк Петербург » Прогнозируемая аналитиками доходность составляет — скромная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: