[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Отзыв » Города России » СПБ - Санк Петербург » Призовой фонд будет двести пятьдесят рублей, зарегестрируйте
Призовой фонд будет двести пятьдесят рублей, зарегестрируйте
ГостьДата: Суббота, 23.09.2017, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Гости





«Олигарх приглашает seo Рефбек max 80 конкурсы всег»Всем привет! Хочу Вас пригласить на хороший надёжный букс - seo-fast От меня рефбек Вам 80 %. Есть ещё рефбек от системы, возрастает от активность, максимум 100% Я олигарх на проекте (максимальный статус) Работаю на проекте год. Для своих рефералов провожу постоянно конкурсы. Двадцать шестого сентября запускаю конкурс для работников, кто больше заработает для рефера на кликах в сёрфинге, на заданиях, письмах, ютуб, вк, посещениях.. Призовой фонд будет двести пятьдесят рублей, зарегестрируйтесь и принимайте участия, Рефер - mmaksim125 
Приглашайте на проект рефералов и зарабатывайте ещё больше, до 60% реферальных. 
Плюсы от проекта: 
1) сёрфинга каждый день 400- 600
2) море нескончаемых заданий 
3) очень серьёзный плюс - океан оплачиваемых тестов
4) рефбек системы от вашей активности, чем вы больше трудитесь, тем больше и рефбек
5) рейтинг набирается быстро: выполнение задания 0,5 баллов, теста - 0,5 бала, сёрфинг - 0,1 балла
6) Конкурсы от администрации проекта
7) Проект в 3 лидеров по Российским буксам 
Посмотрите сайт сами и всё поймёте - реально очень хороший букс. Всех жду в команду для больших заработков!
Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:Когда запускаю конкурс и какой фонд?27 сентября, фонд - 200 рублей26 сентября, фонд - 250 рублей25 сентября, фонд - 150 рублей
 
Форум Отзыв » Города России » СПБ - Санк Петербург » Призовой фонд будет двести пятьдесят рублей, зарегестрируйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: